Campionato sociale di bellezza Porto Mantovano

5 settembre 2021

Giudici

– Clemente Grosso (pinscher, schnauzer nero e zwergschnauzer n)

– Quilis Bonet (riesenschnauzer, schnauzer pepe/sale e zwergschnauzer n/a)

– Walter Residori (zwergschnauzer p/s)

BIS

Schnauzer p/s – Rufus Carlito Brigante

Riesenschnauzer nero: Faberjanus Lina

Zwergschnazer n – Hermes De Lordship’s

Coppie

Zwergschnauzer n/a: Scedir Kenzo Takada & Scedir Tammy Blanchard

Zwergschnauzer n: Hermes De Lordship’s & Victorious Star Quiz Show

Riesenschnauzer n: Stablemaster Unique Fabergè & Faberjanus Grangala

Gruppi

Zwergschnauzer n/a: Scedir

Zwergschnauzer n: All. Del Guidante

Zwergpinscher: All. Del Foionco

Baby

Zwergschnauzer n – Total Black Ercole The Rock

Schnauzer n – King Arthur Del Grande Moro

Zwergpinscher – Nana’ Dell’Alto Fondale

Juniores

Schnauzer n – Masaal Never Give Up

Zwergpinscher – Del Foionco Biagio

Riesenschnauzer n – Axl Rose Steel Swan

Giovani

Zwergschnauzer n/a – Scedir Alba Flores

Riesenschnauzer n – Vulcano Dei Demoni Neri

Zwergpinscher – Mr Hyde di Ca’ Gilardoni

Veterani

Riesenschnauzer n – Foolhouse Blade

Zwergschnauzer n/a – Scedir Dustin Hoffman

Schnauzer p/s – Cassandra Xanders Revenge

PINSCHER

INTERMEDIA MASCHI

EARTHQUAKE DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: GILARDONI MATTIA) 1ecc – CAC – BOS – CH SOCIALE

LIBERA FEMMINE

ARBATAX DREAM ETTALER (All: DONDI LORENZO GUIDO – Prop: DONDI LORENZO GUIDO) 1ecc – CAC – BOB – CH SOCIALE

ZWERGPINSCHER

BABY MASCHI

DEL FOIONCO DARCY (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1mp

NOTORIOUS DELL’ALTO FONDALE (All: GAMBACCIANI IVANO – Prop: GILARDONI MATTIA) assente

JUNIORES MASCHI

DEL FOIONCO BIAGIO (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: PASSUTI CLAUDIO) 1mp – MJ

DEL FOIONCO BRYAN (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2mp

GIOVANI MASCHI

DEL FOIONCO SATOSHI (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2ecc – RJCAC

DEL FOIONCO ULISSE (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: BUSSOLOTTI CRISTIAN) 3mb

MR HYDE DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: GILARDONI MATTIA) 1mp – JCAC – MG – CH SOCIALE GIOVANE

INTERMEDIA MASCHI

DEL FOIONCO NAT (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc

DEL FOIONCO QUINTO (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2mb

LIBERA MASCHI

A ME NON INTERESSA DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: GILARDONI MATTIA) 2ecc – RCAC

DEL FOIONCO HILAY (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE

DEL FOIONCO LUTHER (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: ALBERINI MARCO) ecc

DEL FOIONCO MORANI (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: PETRARCA MASSIMILIANO) mb

LUCIFER DELL’ALTO FONDALE (All: GAMBACCIANI IVANO – Prop: GAMBACCIANI IVANO) 4ecc

YAN DU DEMON DOG (All: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG – Prop: MONTALDO ROSSANA MARIA) 3ecc

CAMPIONI MASCHI

DEL FOIONCO DIEGO (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc

BABY FEMMINE

A STAR IS BORN (All: OSTANI AURORA – Prop: OSTANI AURORA) 2mp

NANA’ DELL’ALTO FONDALE (All: GAMBACCIANI IVANO – Prop: GAMBACCIANI IVANO) 1mp – MB

JUNIORES FEMMINE

 DEL FOIONCO BEATA REGINA MARGHERITA (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1mp

GIOVANI FEMMINE

MINK14 GUARD1 DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: GILARDONI MATTIA) 1ecc – JCAC – CH SOCIALE GIOVANE

NOTRE DAME DE PARIS HOUSE VOM PASSCAL (All: SCALONA CLARA – Prop: SCALONA CLARA) assente

READY TO WIN DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: GILARDONI MATTIA) 3ecc

SANGRE CALIENTE XAVANA (All: GOROVETS TETIANA – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2ecc – RJCAC

INTERMEDIA FEMMINE

DEL FOIONCO SWAMI (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO)

DIVA DI SPIGADORO (All: CASINI MASSIMO – Prop: GILARDONI MATTIA) 1 ecc – RCAC – CH. SOCIALE

LIBERA FEMMINE

DEL FOIONCO OFELIA (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 4ecc

ROSE NERE DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: OSTANI AURORA) 2ecc

TESSA DU DEMON DOG (All: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG – Prop: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG) 1ecc – CAC – BOS

UNTOUCHABLE DI CA’ GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA – Prop: MONTALDO ROSSANA MARIA) 3cc

CAMPIONI FEMMINE

DEL FOIONCO CECILIA (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO – Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc

VETERANI FEMMINE

BONNIE (All: MONTALDO ROSSANA MARIA – Prop: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANI

Coppie: Del Foionco Diego & Del Foionco Cecilia

AFFENGPINSCHER

INTERMEDIA FEMMINE

MURIMAH DEVIL WEARS PRADA (All: IRINA STEPINA – Prop: ZURRI ANGELA) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE

RIESENSCHNAUZER PEPE SALE

LIBERA MASCHI

BARBAMAGNA GASTONE (All: ALLEVAMENTO BARBAMAGNA – Prop: ALLEVAMENTO BARBAMAGNA) 1ecc – CAC – BOB

CAMPIONI FEMMINE

BIA DEL VENTO DI ALI GRIGIE (All: VITO DANIELA – Prop: VITO DANIELA) – 1ecc – BOS – CH. SOCIALE

RIESENSCHNAUZER NERO

JUNIORES MASCHI

AXL ROSE-N STEEL SWAN (All: ALLEVAMENTO STEEL SWAN – Prop: DAVOLI STEFANO) 1mp – MJ

GIOVANI MASCHI

CANNONAU (All: D’AGATA BARBARA – Prop: NOCI BENEDETTA) 3ecc

– ETTORE DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA – Prop: LIMONCIELLO GIADA) 2ecc – RJCAC

VULCANO DEI DEMONI NERI (All: ALLEVAMENTO DEI DEMONI NERI – Prop: MOLFETTA BENEDETTO) 1ecc – MG – JCAC – CH. SOCIALE GIOVANE

LAVORO MASCHI

ATIS (All: STOROJENCO LUDMILA – Prop: MALDONADO ROSALES CLAUDIA) 2ecc – RCAC

FABERJANUS LAMBORGHINI (All: CIANCONI PAOLO – Prop: MAGISTRELLI ALDO) 1 ecc – CAC – BOS – CH. SOCIALE

INTERMEDIA MASCHI

DON DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA – Prop: DE VINCENTIIS LAURA) 1ecc

RHAS (All: BARBAGLI ETTORE – Prop: BARBAGLI ETTORE) 2ecc

LIBERA MASCHI

AMADEUS (All: COSTA EMANUELA – Prop: COSTA EMANUELA) 2ecc – RCAC

NICK FURY DE LORDSHIP’S (All: LLIN TALAVERA LUIS – Prop: PANCALDI DARIO) 1ecc – CAC

CAMPIONI MASCHI

FABERJANUS LIBERO (All: CIANCONI PAOLO – Prop: PIERONI MARIANNA) 1ecc

VETERANI MASCHI

FOOLSHOUSE BLADE (All: POTH J.E. – Prop: PANCALDI DARIO) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANO

STABLEMASTER’S UNIQUE FABERGE’ (All: FABERGE’ FRANCES – Prop: PANCALDI DARIO) 2ecc

BABY FEMMINE

NIKITA DELL’EPOREDIA (all: CATABIANI MAURIZIO – Prop: CATABIANI MAURIZIO) 1mp – MB

GIOVANI FEMMINE

ELSA DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA – Prop: DE VINCENTIIS LAURA) 1ecc – JCAC – CH.SOCIALE GIOVANE

VENUS-N DEI DEMONI NERI (All: ALLEVAMENTO DEI DEMONI NERI – Prop: PEDINI FABIO) 2ecc – RJCAC

ZOE DEI FOSCHI GUARDIANI (All: MENICHETTI FOSCO – Prop: RIZZI KATIA) 3mb

LAVORO FEMMINE

APHRODITE RESIDENCE BLACK (All: NERI MARCO – Prop: CARLOTTI MARCO) 2ecc – RCAC

FELMOR OLA-NIKITA (All: ALLEVAMENTO FELMOR – Prop: ALLEVAMENTO FELMOR) 1ecc – CAC – CH. SOCIALE

INTERMEDIA FEMMINE

ARYEL (All: BARBAGLI ETTORE – Prop: BARBAGLI ETTORE) 2ecc

DANA DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA – Prop: GALLIA PIERLUIGI) 1 ecc – – RCAC

LIBERA FEMMINE

BEATRIX (All: DE VINCENTIIS LAURA – Prop: TOSCHI SIMONA) 3ecc

FABERJANUS LINA (All: CIANCONI PAOLO – Prop: MAGISTRELLI ALDO) 1 ecc – CAC – BOB

NICOLE KIDMAN DE LORDSHIP’S (All: LLIN TALAVERA LUIS – Prop: ALLEVAMENTO STEEL SWAN) 2 ecc

CAMPIONI FEMMINE

FELMOR LOVING TZADIK (All: ALLEVAMENTO FELMOR – Prop: ALLEVAMENTO FELMOR) assente

VETERANI FEMMINE

FABERJANUS GRAN GALA (All: CIANCONI PAOLO – Prop: PANCALDI DARIO) 1ecc – CH. SOCIALE VETERANI

Coppie – Stablemaster’s Unique Fabergè & Faberjanus Gran Gala

SCHNAUZER PEPE SALE

GIOVANI MASCHI

NO WONDER GRAND CALVERA (All: HAVELCOVÀ DENISA – Prop: ROBERTI GIULIANO) assente

INTERMEDIA MASCHI

ALEXANDAR ATANASIJEVIC MAGNUM (All: MONACO SIMONA – Prop: DI VITA ALESSANDRO) 1ecc RCAC

LIBERA MASCHI

RUFUS CUZCO (All: PENTENERO GIOVANNI – Prop: SCHOLL MARIA CHIARA) 2ecc

TRAIANO DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO – Prop: POLITO ANTONIO) 1ecc – CAC

CAMPIONI MASCHI

RUFUS CARLITO BRIGANTE (All: PENTENERO GIOVANNI – Prop: LOTRONTO ROSANNA) 1ecc – BOB – CH. SOCIALE

GIOVANI FEMMINE

VIA DEL SALE ISABELL (All: GENNA VINCENZO – Prop: GENNA VINCENZO) -1ecc – JCAC – MG – CH. SOCIALE GIOVANE

INTERMEDIA FEMMINE

TAISMARY AGUERO (All: MONACO SIMONA – Prop: MONACO SIMONA) 1ecc – CAC – BOS

LIBERA FEMMINE

MIHAN ALESSA AT AULERCO (All: SAIMI NIEMINEN – Prop: ROBERTI GIULIANO) assente

VETERANI FEMMINE

CASSANDRA XANDERS REVENGE (All: DI VITA ALESSANDRO – Prop: DI VITA ALESSANDRO) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANO

SCHNAUZER NERO

BABY MASCHI

KING ARTHUR DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO – Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1mp – MB

GIOVANI MASCHI

MASAAL MAGNUM CHIC DREAM (All: FAVARO SABINA – Prop: FAVARO SABINA) 1ecc -JCAC – MG – CH SOCIALE GIOVANE

INTERMEDIA MASCHI

YVES MONTAND DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO – Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1ecc

LIBERA MASCHI

MASAAL FIREPOWER (All: FAVARO SABINA – Prop: FAVARO SABINA) 2ecc – RCAC – CH SOCIALE

WOLFGANG SIR DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) 1ecc – CAC – BOB

VETERANI MASCHI

MASAAL FIREBRAND (All: FAVARO SABINA – Prop: SCOZZINA ALESSANDRO) 1ecc – MV – CH SOCIALE VETERANO

JUNIORES FEMMINE

MASAAL NEVER GIVE UP (All: FAVARO SABINA – Prop: RIGAMONTI GIOVANNI) 1mp – MJ

GIOVANI FEMMINE

FILOMENA MARTURANO DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO – Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1ecc – JCAC – BOS – CH SOCIALE GIOVANE

LIBERA FEMMINE

WHAT’S-N DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO – Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1ecc – CAC – CH. SOCIALE

ZWERGSCHNAUZER PEPE SALE – GIUDICE: RESIDORI WALTER

GIOVANI MASCHI

AHKIMI DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: ROSSETTO PAOLO) 1ecc – JCAC – MG

LIBERA MASCHI

RED PEPPER DE ILLYRIA (All: MLAKAR DUNJA – Prop: MLAKAR DUNJA) 1ecc – CAC

UNEXPECTED TRUFAS NEGRAS DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: FRAILE BARBARA ROMINA) 2ecc – RCAC

CAMPIONI MASCHI

ZAR DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) 1ecc – BOS – CH. SOCIALE

GIOVANI FEMMINE

ANASTASIA DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: TOSCHI SIMONA) 1ecc – JCAC – CH. SOCIALE GIOVANE

INTERMEDIA FEMMINE

SILBA DE ILLYRIA (All: MLAKAR DUNJA – Prop: MLAKAR DUNJA) 1ecc – RCAC

LIBERA FEMMINE

URANIA DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE

ZAFFIRO DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO – Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) assente

ZWERGSCHNAUZER NERO

BABY MASCHI

TOTAL BLACK ERCOLE THE ROCK (All: CARRARO TIZIANO – Prop: CARRARO TIZIANO) 1mp – MB

JUNIORES MASCHI

BEETHOVEN (All: PALMIERO TATIANA – Prop: DELFORNO CRISTINA)- 1mp – MJ

GIOVANI MASCHI

ARTU’ DELLE ONDE NERE (All: CAZZANIGA MARIA NORIS – Prop: FREDIANI MARCO) 1ecc- JCAC- MG – CH. SOCIALE GIOVANE

LIBERA MASCHI

HERMES DE LORDSHIP’S (All: LLIN TALAVERA LUIS – Prop: MOLINARI LUISA) 1ecc – CAC – BOB – CH SOCIALE

PASCAL DEL VELABRO (All: ALLEVAMENTO DEL VELABRO – Prop: ALLEVAMENTO DEL VELABRO) assente

ZANNIS DELLE ONDE NERE (All: CAZZANIGA MARIA NORIS – Prop: CAZZANIGA MARIA NORIS) 2ecc – RCAC

GIOVANI FEMMINE

ROSITA DE PEQUENOS DIABLOS (All: CAZZANIGA EZIO – Prop: CAZZANIGA EZIO) 1ecc – JCAC – CH SOCIALE GIOVANE

INTERMEDIA FEMMINE

ALLISON DELLE ONDE NERE (All: CAZZANIGA MARIA NORIS – Prop: CAZZANIGA MARIA NORIS) 1 ecc – CAC – BOS

– ANDROMEDA (All: PALMIERO TATIANA – Prop: PALMIERO TATIANA) 2ecc

LIBERA FEMMINE

ALICE IN WONDERLAND (All: CARRARO TIZIANO – Prop: CARRARO TIZIANO) 2 ecc

FERDI DELL’ELCETO (All: BONUOMO ALMERINO – Prop: BONUOMO ALMERINO) assente

PENELOPE DEL VELABRO (All: ALLEVAMENTO DEL VELABRO – Prop: ALLEVAMENTO DEL VELABRO) assente

VICTORIOUS STAR QUIZ SHOW (All: INNA BELSKA – Prop: MOLINARI LUISA) 1ecc – RCAC – CH. SOCIALE

CAMPIONI FEMMINE

SELENA WILLIAMS DE YASMIN-DREAMS (All: GRAU PUIG SAUL – Prop: CARRARO TIZIANO) 1ecc

Coppie: Hermes De Lordship’s & Victorious Star Quiz Show

ZWERGSCHNAUZER NERO ARGENTO

BABY MASCHI

SCEDIR GEORGE FOREMAN (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 1mp – MB

GIOVANI MASCHI

SCEDIR BRUCE BANNER (All: FERRARI FABIO – Prop: CAPELLINI FAUSTO) -1ecc – JCAC – CH. SOCIALE GIOVANE

SCEDIR CHRIS CORNELL (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 2ecc – RJCAC

INTERMEDIA MASCHI

SCEDIR QUENTIN REYNOLDS (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) assente

LIBERA MASCHI

SCEDIR GARY OLDMAN (All: FERRARI FABIO – Prop: SOPPELSA MICHELE) – 2ecc – RCAC

SCEDIR KENZO TAKADA (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE

SCEDIR YANNIC BISSON (All: FERRARI FABIO – Prop: PANCIROLI MASSIMO) 3ecc

CAMPIONI MASCHI

SCEDIR HORST TAPPERT (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 2ecc

SCEDIR ULF EKBERG (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 1ecc

VETERANI MASCHI

SCEDIR DUSTIN HOFFMAN (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 1ecc – MV – CH SOCIALE VETERANO

BABY FEMMINE

SCEDIR FRIDA KAHLO (All: FERRARI FABIO – Prop: TARANTINO ELEONORA) 1mp

GIOVANI FEMMINE

SCEDIR ALBA FLORES (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 1ecc JCAC MG CH. SOCIALE GIOVANE

SCEDIR VIOLA DAVIS (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 2ecc RJCAC

INTERMEDIA FEMMINE

SCEDIR TAMMY BLANCHARD (All: FERRARI FABIO – Prop: FERRARI FABIO) 1ecc CAC

LIBERA FEMMINE

SCEDIR FRAN DRESCHER (All: FERRARI FABIO – Prop: GALGANO CARMINE) 1ecc RCAC

CAMPIONI FEMMINE

SCEDIR YAEL STONE (All: FERRARI FABIO – Prop: MIGLIETTA SARA) 1ecc – BOS – CH. SOCIALE

Coppie: Scedir Kenzo Takada & Scedir Tammy Blanchard

ZWERGSCHNAUZER BIANCO

BABY MASCHI

ASTON MARTIN DEL CAMPO DEI MIRACOLI (All: CAMARLINGHI ILARIA – Prop: CANDOI CRISTINA) 1mp

JUNIORES MASCHI

FRANCESCA’S WHITE KING CHUCK (All: LARGHI FRANCESCA – Prop: LARGHI FRANCESCA) 1mp

LIBERA MASCHI

BLUE ICE VODKA (All: TORTI SIMONA – Prop: TORTI SIMONA) 1ecc – CAC

FRANCIS DRAKE WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA – Prop: GUASTELLA ROSA ANNA) 4ecc

GOLDEN BOY WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA – Prop: GUASTELLA ROSA ANNA) 3ecc

KLEMENTE JR WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA – Prop: CANDOI CRISTINA) 2ecc

CAMPIONI MASCHI

JEAN GARNIER DEL BADULAKE (All: HELLIN CUADRADO JOSE ANTONIO – Prop: CANDOI CRISTINA) 1ecc – BOB – CH. SOCIALE

VETERANI MASCHI

BLAYLOCK LET IT SHINE (All: CANO ESTAÑOL VICENTE – Prop: CANO ESTAÑOL VICENTE) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANO

BABY FEMMINE

OLENA WT BARTIGE HUNDE (All: D’ADDONA PEDRO CRIATIAN – Prop: LARGHI FRANCESCA) 1mp – MB

QUEENLY MAGESTY DEL BADULAKE (All: JOSE ANTONIO HELLIN – Prop: CANDOI CRISTINA) 2mp

JUNIORES FEMMINE

FRANCESCA’S WHITE KING DOROTHY (All: LARGHI FRANCESCA – Prop: LARGHI FRANCESCA) 2mp

LOONEY MOON DAFNE (All: TORTI SIMONA – Prop: TORTI SIMONA) 3mp

TIKTAK THABATHA TRILOGY WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA – Prop: CANDOI CRISTINA) 1mp – MJ

GIOVANI FEMMINE

FRANCESCA’S WHITE KING VITA (All: LARGHI FRANCESCA – Prop: ALBANESI DONATELLA) 1ecc – JCAC – BOS – CH. SOCIALE GIOVANE

MORGANA WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA  – Prop: CANDOI CRISTINA) 2ecc – RJCAC

INTERMEDIA FEMMINE

THEA QUEEN (All: TORTI SIMONA – Prop: TORTI SIMONA) 1ecc – RCAC

LIBERA FEMMINE

IRIS WHITE DIAMONDS OF SUN  (All: CANDOI CRISTINA – Prop: CANDOI CRISTINA) 1ecc – CAC – CH. SOCIALE

Coppie: Jean Garnier Del Badulake & Iris White Diamonds Of Sun